Punta Cana Sleep & Go Apartments & Tours Base

( ex. Punta Cana Pool Sol Caribe )
Punta Cana
Apart-hotel Sleep & Go & Tours Base *
5.7 Decente
22 comentários

Punta Cana Sleep & Go Apartments & Tours Base

Calle Aruba, Punta Cana, República Dominicana Mostrar mapa
O hotel Punta Cana Sleep & Go Apartments & Tours Base, localizado no bairro El Cortecito em Punta Cana, a caminhada de 11 minutos de Dolphin Island Park, apresenta vista para a piscina. Neste apart-hotel pode se beneficiar de barbeiro e restaurante, juntamente com piscina privada.
O hotel de 15 quartos também está localizado a um curto caminho de BAM Market. Sleep & Go Apartments & Tours Base fica a apenas 1.3 km do Centro Comercial Palma Real.
Os confortos das casas de banho incluem secador de cabelo e toalhas, e coisas tão essenciais como casa de banho separada e chuveiro.
Os hóspedes deste local podem desfrutar do americano. Pode desfrutar da cozinha Spaanse no Pepito City, situado perto, a 5 minutos de distância a pé.
+ Mais - Menos
Principais características
  • Wi-Fi gratuito
  • Serviço de 24 horas
  • Piscina
  • Praia privada
  • Spa e relaxamento
  • Com crianças
  • Ar Condicionado
  • Animais
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

Punta Cana
Aeroportos
  • Aeroporto Internacional de Punta Cana - 21 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Estacionamento
  • Cofre
  • Receção 24 horas
  • Serviço Privado de Chegada/ Saída
  • Animais Admitidos
  • Segurança 24 horas
  • Praia Privada
  • Caixa multibanco
  • Barbeiro/ Salão de beleza

Opções de refeição

  • Utensílios de Cozinha
  • Mesas/ Área de piquenique

Desporto e Lazer

  • Piscina exterior
  • Praia
  • Jardim
  • Centro de Spa & Bem Estar
  • Tratamentos de beleza
  • Massagens

Serviços

  • Serviço de transporte do aeroporto (custo adicional)
  • Aluguer de carro
  • Assistência turística/ Serviço de bilhetes
  • Serviço de lojas/ comerciais

Facilidades do quarto

  • Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Ar Condicionado
  • Área de estar
  • Pátio
  • Terraço
  • TV LCD
  • Berço
Principais características
  • Wi-Fi gratuito
  • Serviço de 24 horas
  • Piscina
  • Praia privada
  • Spa e relaxamento
  • Com crianças
  • Ar Condicionado
  • Animais

Política do Hotel

Check-in: de 15:00 até 22:00
Check-out: de 10:00 até 12:00
Insira suas datas
Insira suas datas
Ter 30 Jun
Qua 1 Jul
Hóspedes
Procurando hotéis em Punta Cana